Lista de Candidatos a Engenharias - 2020/2021

  • Olá! O Uniarea é a comunidade de referência em Portugal na área da Educação, tendo ajudado dezenas de milhares de jovens desde a sua criação em 2014. Se queres fazer parte do nosso projecto e acreditas na importância do trabalho que desenvolvemos, contribui para existência e desenvolvimento do Uniarea 🙏.
Status
Não está aberto para novas mensagens.

Marco L.

Moderador
Equipa Uniarea
Moderador
Matrícula
8 Julho 2016
Mensagens
10,995
Curso
Física
Instituição
FCUP
Neste tópico apresentamos uma lista de Candidatos a Engenharia 2020/2021.

Para fazerem parte dela, submetam os dados da seguinte maneira e coloquem apenas o curso que é a vossa 1ª opção: O vosso nome (pode ser o real ou não), Média de Candidatura (em pontos), Curso, Instituição (1ª opção).

Exemplo: José, 199,8, Engenharia Aeroespacial, IST

Nesta tabela, as faculdades serão ordenadas de norte para sul. Para cada faculdade, os cursos estão ordenados por ordem alfabética e para cada curso, os candidatos estão ordenados por ordem de média de ingresso.
2ª Fase de candidaturas
NomeMédiaCursoInstituição
Henrique191,0Engenharia e Gestão IndustrialFEUP
Érica Ribeiro187,2Engenharia BiomédicaISEP
Mariam99182,0Engenharia BiomédicaISEP
Diana Silva172,3Engenharia BiomédicaFCTUC
Alix137,5Engenharia InformáticaIPT
Pedro188,0Engenharia AeroespacialIST
Rita170,8Engenharia BiomédicaFCT- NOVA
Margarida167,8Engenharia BiomédicaFCT- NOVA
1ª Fase de candidaturas
NomeMédiaCursoInstituição
Sara138,0Tecnologia BiomédicaIPB
Juliana189,6Engenharia BiomédicaUM
Sara186,0Engenharia BiomédicaUM
Margarida183,7Engenharia BiomédicaUM
Lia180,6Engenharia BiomédicaUM
Rita180,0Engenharia BiomédicaUM
Eduarda179,0Engenharia BiomédicaUM
Sofia174,4Engenharia BiomédicaUM
Eva172,8Engenharia BiomédicaUM
Joana186,4Engenharia e Gestão IndustrialUM
Ana178,5Engenharia e Gestão IndustrialUM
Carolina Gomes178,2Engenharia e Gestão IndustrialUM
Carolina165,8Engenharia e Gestão de Sistemas de InformaçãoUM
ricardo.barbosa24159,2Engenharia e Gestão de Sistemas de InformaçãoUM
Francisco174,8Engenharia Eletrónica Industrial e ComputadoresUM
Pedro173,0Engenharia Eletrónica Industrial e ComputadoresUM
Guilherme163,2Engenharia Eletrónica Industrial e ComputadoresUM
Juliana154,4Engenharia Eletrónica Industrial e ComputadoresUM
Borges179,0Engenharia FísicaUM
Simão178,0Engenharia FísicaUM
Diana187,6Engenharia InformáticaUM
Simão186,2Engenharia InformáticaUM
Ana181,6Engenharia InformáticaUM
Tiago181,0Engenharia InformáticaUM
Daniela177,6Engenharia InformáticaUM
Margarida175,4Engenharia InformáticaUM
Joana173,8Engenharia InformáticaUM
Orlando Palmeira172,4Engenharia InformáticaUM
Madalena171,2Engenharia InformáticaUM
Ana Margarida170,0Engenharia InformáticaUM
José169,8Engenharia InformáticaUM
Beatriz166,0Engenharia InformáticaUM
Ana161,6Engenharia InformáticaUM
Mike141,0Engenharia InformáticaUM
Inês165,8Engenharia de MateriaisUM
Guilherme183,4Engenharia MecânicaUM
Luís174,6Engenharia MecânicaUM
Diogo Sousa171,8Engenharia MecânicaUM
Rafael139,4Engenharia InformáticaUTAD
João130,5Engenharia InformáticaUTAD
Maria198,5BioengenhariaFEUP
Joana196,8BioengenhariaFEUP
Beatriz196,5BioengenhariaFEUP
Ana195,0BioengenhariaFEUP
Joana194,0BioengenhariaFEUP
Ricardo193,5BioengenhariaFEUP
Inês192,0BioengenhariaFEUP
Mariana191,5BioengenhariaFEUP
Paula190,0BioengenhariaFEUP
Beatriz186,5BioengenhariaFEUP
Ana186,0BioengenhariaFEUP
Mariana185,8BioengenhariaFEUP
Ana185,0BioengenhariaFEUP
Pedro185,0BioengenhariaFEUP
Diana184,8BioengenhariaFEUP
Inês184,8BioengenhariaFEUP
Ana182,0BioengenhariaFEUP
Bruno163,8Engenharia CivilFEUP
Margarida193,5Engenharia e Gestão IndustrialFEUP
Guilherme192,2Engenharia e Gestão IndustrialFEUP
Catarina189,0Engenharia e Gestão IndustrialFEUP
João189,0Engenharia e Gestão IndustrialFEUP
Gabriel188,8Engenharia e Gestão IndustrialFEUP
Pedro188,5Engenharia e Gestão IndustrialFEUP
Maria187,3Engenharia e Gestão IndustrialFEUP
Maria187,0Engenharia e Gestão IndustrialFEUP
Inês154,8Engenharia do AmbienteFEUP
André181,7Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFEUP
Pedro S.181,3Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFEUP
Luísa179,5Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFEUP
Beatriz175,8Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFEUp
Alexandre172,3Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFEUP
Diogo172,3Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFEUP
Bernardo171,5Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFEUP
Tomás168,0Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFEUP
Miguel167,0Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFEUP
Inês191,8Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
João191,3Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
Fábio188,8Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
Sofia188,3Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
Henrique186,5Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
Leandro186,0Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
André M.181,8Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
José181,5Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
Marta179,8Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
Pedro Correia179,5Engenharia Informática e ComputaçãoFEUP
Beatriz192,3Engenharia MecânicaFEUP
Afonso189,3Engenharia MecânicaFEUP
Gil187,5Engenharia MecânicaFEUP
Sara187,0Engenharia MecânicaFEUP
Manuel187,0Engenharia MecânicaFEUP
Miguel186,4Engenharia MecânicaFEUP
Beatriz186,0Engenharia MecânicaFEUP
Henrique185,0Engenharia MecânicaFEUP
Lucas182,5Engenharia MecânicaFEUP
Diana188,8Engenharia QuímicaFEUP
Mafalda188,8Engenharia QuímicaFEUP
André187,5Engenharia QuímicaFEUP
Ana183,4Engenharia QuímicaFEUP
Ivan183,0Engenharia QuímicaFEUP
Catarina182,8Engenharia QuímicaFEUP
Inês182,8Engenharia QuímicaFEUP
Maria Relvas181,0Engenharia QuímicaFEUP
Sofia180,4Engenharia QuímicaFEUP
Duarte179,0Engenharia QuímicaFEUP
Regina174,3Engenharia QuímicaFEUP
Ana194,0Engenharia FísicaFCUP
Daniel191,0Engenharia FísicaFCUP
Pedro185,0Engenharia FísicaFCUP
Sofia182,0Engenharia FísicaFCUP
Luís181,5Engenharia FísicaFCUP
Juliana177,3Engenharia FísicaFCUP
Pedro Duarte179,3Engenharia BiomédicaISEP
Miguel178,0Engenharia BiomédicaISEP
Catarina174,0Engenharia BiomédicaISEP
Mónica172,7Engenharia BiomédicaISEP
Miguel179,4Engenharia e Gestão IndustrialISEP
José146,6Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresISEP
Rita185,5Engenharia InformáticaISEP
Pedro C.179,8Engenharia InformáticaISEP
Rita179,8Engenharia InformáticaISEP
Miguel178,7Engenharia InformáticaISEP
Francisco176,6Engenharia InformáticaISEP
Luis Moreira176,2Engenharia InformáticaISEP
Rodrigo174,0Engenharia InformáticaISEP
Paulo Pereira173,6Engenharia InformáticaISEP
Eduardo170,3Engenharia InformáticaISEP
João168,9Engenharia InformáticaISEP
Inês168,3Engenharia InformáticaISEP
Ana Luísa154,8Engenharia InformáticaISEP
Bruno154,3Engenharia InformáticaISEP
Pedro176,6Engenharia MecânicaISEP
Ângelo167,6Engenharia MecânicaISEP
Vítor164,1Engenharia MecânicaISEP
Miguel162,0Engenharia MecânicaISEP
Rafael178,5Engenharia AeronáuticaUBI
Margarida171,0Engenharia AeronáuticaUBI
Margarida189,8Engenharia BiomédicaUA
Inês187,5Engenharia BiomédicaUA
Andreia173,8Engenharia BiomédicaUA
Bruno Sousa171,0Engenharia BiomédicaUA
Ana169,3Engenharia BiomédicaUA
Mauro163,5Engenharia de Computadores e TelemáticaUA
Júlia149,0Engenharia de Computadores e TelemáticaUA
Théo144,0Engenharia de Computadores e TelemáticaUA
Tiago180,5Engenharia FísicaUA
Inês182,2Engenharia e Gestão IndustrialUA
Matilde178,2Engenharia e Gestão IndustrialUA
Patrícia Ferreira177,8Engenharia e Gestão IndustrialUA
Miguel172,0Engenharia e Gestão IndustrialUA
Maria João171,6Engenharia e Gestão IndustrialUA
Ana162,8Engenharia e Gestão IndustrialUA
Diana176,6Engenharia QuímicaUA
Rafael196,0Engenharia InformáticaUA
Daniel195,5Engenharia InformáticaUA
Daniel187,0Engenharia InformáticaUA
Pedro183,0Engenharia InformáticaUA
Artur182,5Engenharia InformáticaUA
Tomas Almeida182,5Engenharia InformáticaUA
André179,5Engenharia InformáticaUA
Rui178,5Engenharia InformáticaUA
Rafael177,0Engenharia InformáticaUA
Tiago175,5Engenharia InformáticaUA
Francisco160,0Engenharia de MateriaisUA
Maria180,8Engenharia MecânicaUA
Catarina180,3Engenharia MecânicaUA
André165,5Engenharia MecânicaUA
Tiago164,0Engenharia MecânicaUA
Jmgvv163,3Engenharia MecânicaUA
Vasco157,0Engenharia MecânicaUA
Luís Anselmo140,0Engenharia InformáticaESTGV
Patrícia179,3Engenharia BiomédicaFCTUC
Ivo175,3Engenharia BiomédicaFCTUC
Diana172,3Engenharia BiomédicaFCTUC
Ana164,3Engenharia e Gestão IndustrialFCTUC
Marco161,0Engenharia e Gestão IndustrialFCTUC
Carolina Martins157,5Engenharia e Gestão IndustrialFCTUC
Tiago175,0Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresFCTUC
Clarisse176,8Engenharia FísicaFCTUC
Gonçalo187,5Engenharia InformáticaFCTUC
Duarte180,0Engenharia InformáticaFCTUC
Tomás172,7Engenharia InformáticaFCTUC
Inês168,0Engenharia InformáticaFCTUC
Filipe166,5Engenharia InformáticaFCTUC
Pedro162,0Engenharia InformáticaFCTUC
Francisca173,0Engenharia MecânicaFCTUC
Martim157,2Engenharia MecânicaFCTUC
Carla141,8Engenharia QuímicaFCTUC
Afonso162,9Engenharia Informática
Marco135,7Engenharia Mecatrónica
Diogo198,5Engenharia AeroespacialIST
Gonçalo197,5Engenharia AeroespacialIST
Inês197,3Engenharia AeroespacialIST
João196,8Engenharia AeroespacialIST
Lara194,8Engenharia AeroespacialIST
Tomás194,8Engenharia AeroespacialIST
Bernardo Silva194,0Engenharia AeroespacialIST
João191,8Engenharia AeroespacialIST
Rocky191,5Engenharia AeroespacialIST
Bruno191,3Engenharia AeroespacialIST
João190,8Engenharia AeroespacialIST
José190,0Engenharia AeroespacialIST
Pedro190,0Engenharia AeroespacialIST
Catarina188,0Engenharia AeroespacialIST
Pedro186.5Engenharia AeroespacialIST
Carlos183,3Engenharia AeroespacialIST
Margarida172,3Engenharia BiológicaIST
Joana168,5Engenharia BiológicaIST
Gonçalo200,0Engenharia BiomédicaIST
Alice198,5Engenharia BiomédicaIST
Susana196,8Engenharia BiomédicaIST
Alexandra189,8Engenharia BiomédicaIST
Dinis187,5Engenharia BiomédicaIST
Sofia185,8Engenharia BiomédicaIST
Luísa183,0Engenharia BiomédicaIST
Maria146,5Engenharia CivilIST
Marta179,2Engenharia do AmbienteIST
Matilde173,3Engenharia do AmbienteIST
Ana187,5Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresIST
Eduardo Barata186,0Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresIST
Madalena179,5Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresIST
David174,5Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresIST
Vasco170,3Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresIST
Gonçalo200,0Engenharia Física TecnológicaIST
Matilde198,8Engenharia Física TecnológicaIST
Tiago197,5Engenharia Física TecnológicaIST
Hugo194,5Engenharia Física TecnológicaIST
Guilherme193,5Engenharia Física TecnológicaIST
Vasco Morais190,8Engenharia Física TecnológicaIST
Tiago184,4Engenharia Física TecnológicaIST
Tiago192,0Engenharia e Gestão IndustrialIST (Taguspark)
Marta180,5Engenharia e Gestão IndustrialIST (Taguspark)
Joel179,0Engenharia e Gestão IndustrialIST (Taguspark)
Vera177,3Engenharia e Gestão IndustrialIST (Taguspark)
Beatriz167,4Engenharia e Gestão IndustrialIST (Taguspark)
Carolina Silva175,3Engenharia e Gestão IndustrialIST (Taguspark)
Carolina195,5Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Ricardo195,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
João193,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Mafalda193,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Nuno Alves192,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Gonçalo191,5Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Bruno190,5Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Tiago188,8Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Diogo Falconis188,4Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Ana187,5,Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Luís186,3Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Diogo186,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Juliana186,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Pedro186,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Salvador186,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Sehul185,5Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Afonso184,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Inês187,1Engenharia Informática e de ComputadoresIST
David182,5Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Bruno180,5Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Alfredo180,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Diogo180,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Henrique175,5Engenharia Informática e de ComputadoresIST
João173,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
João Pereira169,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST
Adriana185,5Engenharia Informática e de ComputadoresIST (Taguspark)
Ana180,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST (Taguspark)
Inês176,0Engenharia Informática e de ComputadoresIST (Taguspark)
Karl189,0Engenharia MecânicaIST
Carlota188,0Engenharia MecânicaIST
Gonçalo185,5Engenharia MecânicaIST
Inês185,0Engenharia MecânicaIST
António184,5Engenharia MecânicaIST
Diogo184,3Engenharia MecânicaIST
Samanta173,5Engenharia de MateriaisIST
Duarte Silva163,0Engenharia de MateriaisIST
Gonçalo175,8Engenharia Naval e OceânicaIST
Pedro177,3Engenharia QuímicaIST
Yoda176,5Engenharia QuímicaIST
Alexandre155,3Engenharia de Telecomunicações e InformáticaIST (Taguspark)
Rodrigo144,0Engenharia de Telecomunicações e InformáticaIST (Taguspark)
Margarida180,3Engenharia Biomédica e BiofísicaFCUL
Miriam170,8Engenharia Biomédica e BiofísicaFCUL
Margarida164,8Engenharia Biomédica e BiofísicaFCUL
Samuel161,8Engenharia Biomédica e BiofísicaFCUL
Tomás173,0Engenharia FísicaFCUL
José184,5Engenharia InformáticaFCUL
Leonor165,5Engenharia InformáticaFCUL
Diogo160,5Engenharia InformáticaFCUL
Carlota Sousa176,5Engenharia InformáticaISCTE
Gonçalo175,5Engenharia InformáticaISCTE
Inês171,3Engenharia InformáticaISCTE
Kevin171,0Engenharia InformáticaISCTE
João153,0Engenharia de Telecomunicações e InformáticaISCTE
João Monteiro147,0Engenharia de Telecomunicações e InformáticaISCTE
Tiago137,0Engenharia de Telecomunicações e InformáticaISCTE
Daniela159,5Engenharia BiomédicaISEL
Miguel150,5Engenharia Informática e de ComputadoresISEL
Bruno150,0Engenharia Informática e de ComputadoresISEL
Letícia172,0Engenharia Informática e MultimédiaISEL
Sofia153,4Engenharia Informática e MultimédiaISEL
Alix129,0Engenharia Informática e MultimédiaISEL
Ema161,0Engenharia Informática, Redes e TelecomunicaçõesISEL
João128,7Engenharia Eletrotécnica e de ComputadoresIPS
Lili175,0Engenharia InformáticaIPS
Gonçalo135,5Engenharia InformáticaIPS
Gerson Monteiro154,8Engenharia de Micro e NanotecnologiasFCT-NOVA
Margarida149,0Engenharia do AmbienteFCT-NOVA
Joana143,2Engenharia do AmbienteFCT-NOVA
Adriana181,2Engenharia BiomédicaFCT-NOVA
Lara179,0Engenharia BiomédicaFCT-NOVA
Rita170,8Engenharia BiomédicaFCT-NOVA
Catarina154,5Engenharia Eletrotécnica e ComputadoresFCT-NOVA
Marta133,5Engenharia CivilFCT-NOVA
Mariana180,3Engenharia FísicaFCT-NOVA
Ana167,8Engenharia FísicaFCT-NOVA
Diogo189,6Engenharia InformáticaFCT- NOVA
Tomás Gabriel178,8Engenharia InformáticaFCT-NOVA
Daniel164,8Engenharia InformáticaFCT-NOVA
Miguel157,6Engenharia InformáticaFCT-NOVA
Carolina154,4Engenharia InformáticaFCT-NOVA
Alexandre153,2Engenharia InformáticaFCT-NOVA
Matilde146,6Engenharia de MateriaisFCT-NOVA
João154,2Engenharia de Micro e NanotecnologiasFCT-NOVA
Rodrigo174,0Engenharia MecânicaFCT-NOVA
João167,2Engenharia MecânicaFCT-NOVA
Pedro173,8Engenharia Química e BioquímicaFCT- NOVA
Maria163,6Engenharia Química e BioquímicaFCT- NOVA
Gonçalo146,0Engenharia InformáticaUAlg
Gonçalo (Almidaaa)146,0Engenharia InformáticaUAlg
Camila159,7Engenharia MecânicaUAlg
Nada do que está aqui apresentado deve ser tido como indicativo ou oficial. Não temos controlo nem garantia de validade sobre os dados que são aqui submetidos.

Todos os posts que não sejam a indicação destes dados de candidatura serão eliminados.
 
Editado por um moderador:

Pdgcr

Membro Caloiro
Matrícula
6 Julho 2020
Mensagens
3
Curso
Engenharia Mecânica
Instituição
Instituto Superior Técnico
Pedro, 190.0, Engenharia Aeroespacial, IST
 
  • Like
Reactions: davis and Edgar H

Rita F. Matos

Membro
Matrícula
28 Outubro 2019
Mensagens
12
Curso
Engenharia Biomédica
Instituição
Universidade de Aveiro
Rita, 180, Engenharia Biomédica, UM
 
Status
Não está aberto para novas mensagens.
Tópicos Semelhantes
Thread starter Título Fórum Respostas Dia
CarluxaSofia Lista de Candidatos a Secretariado de Direção e Administração Candidatos 2020/2021 - Discussão Geral 0
joana_ferrreira Lista de candidatos a Solicitadoria e administração Candidatos 2020/2021 - Discussão Geral 0
davis Lista de Candidatos ao Concurso Especial para Diplomados de Vias Profissionalizantes - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 16
Edgar H Lista de Candidatos a Terapêuticas Não Convencionais - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 0
davis Lista de Candidatos a Ciência de Dados e Tecnologias da Informação - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 6
Edgar H Lista de Candidatos a Terapia Ocupacional e Reabilitação Psicomotora - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 16
Edgar H Lista de Candidatos a Imagem Médica e Radioterapia - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 15
CarolinaGmc Lista de Candidatos a Gestão Marinha e Costeira, Universidade do Algarve Candidatos 2020/2021 - Discussão Geral 3
Marco L. Lista de Candidatos a Fisiologia Clínica - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 17
Marco L. Lista de Candidatos a Ciências Políticas - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 23
Marco L. Lista de Candidatos a Ciências Empresariais - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 28
Marco L. Lista de Candidatos a Terapia da Fala, Audiologia e Ciências da Visão - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 10
Marco L. Lista de Candidatos a Serviços Sociais e Pessoais - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 15
Marco L. Lista de Candidatos a Sociologia e Turismo - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 28
Marco L. Lista de Candidatos a Nutrição - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 7
Marco L. Lista de Candidatos a Arquitetura - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 20
Marco L. Lista de Candidatos a Desporto - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 21
Marco L. Lista de Candidatos a Educação - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 19
Marco L. Lista de Candidatos a Geografia, Meteorologia e Ordenamento do Território - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 19
Marco L. Lista de Candidatos a Comunicação, Informação e Jornalismo - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 58
Marco L. Lista de Candidatos a Medicina/Enfermagem Veterinária - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 69
Marco L. Lista de Candidatos a Artes - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 49
Marco L. Lista de Candidatos a Fisioterapia - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 37
Marco L. Lista de Candidatos a Tradução - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 12
Marco L. Lista de Candidatos a Medicina Dentária e Higiene Oral - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 30
Marco L. Lista de Candidatos a Relações Públicas e Internacionais - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 27
Marco L. Lista de Candidatos a Publicidade e Marketing - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 32
Marco L. Lista de Candidatos a Psicologia - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 63
Marco L. Lista de Candidatos a Finanças e Contabilidade - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 29
Marco L. Lista de Candidatos a Farmácia e Ciências Farmacêuticas - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 64
Marco L. Lista de Candidatos a Enfermagem - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 198
Marco L. Lista de Candidatos a Línguas e Humanidades - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 109
Marco L. Solicitação de tópicos de Lista de Candidatos Listas de Candidatos 2020/2021 146
Marco L. Lista de Candidatos a Economia e Gestão - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 163
Marco L. Lista de Candidatos a Direito, Criminologia e Solicitadoria - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 131
Marco L. Lista de Candidatos a Ciências - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 139
Marco L. Lista de Candidatos a Medicina - 2020/2021 Listas de Candidatos 2020/2021 245
S Lista de candidatos a um curso Concurso Nacional e Locais - Público 8
M Onde podemos saber a lista de candidatos de um curso numa dada instituição? Concurso Nacional e Locais - Público 1
P Lista de desistências 2 fase Candidatos 2020/2021 - Discussão Geral 2
S Lista de link para os recursos existentes neste subfórum Pedido de Recursos - Ensino Básico 24
deltabit lista mestrados e doutoramentos Ensino Superior 1
M Actualizar Lista de Institutos Privados Sugestões e Questões sobre o fórum e o site 0
R Lista de Espera nas Turmas Ensino Superior 2
M UC Lista de espera nas turmas Universidade de Coimbra 0
Luís Soares da Costa Acesso lista formações pós-graduadas Ensino Superior 1
C ISCAL Gestão - Iscal - candidatos 2020/2021 Instituto Politécnico de Lisboa 0
Anateixeira00 Candidatos 2°fase Universidade de Aveiro Candidatos 2020/2021 - Discussão Geral 5
S Candidatos que trabalham Ensino Superior 0
André Borre Candidatos a dietética e nutrição em Coimbra 2020/2021 Candidatos 2020/2021 - Discussão Geral 2

Tópicos Semelhantes